Обязательная документация и налоги при ИП на УСН
планирую открыть ип.магазин розничной торговли автозапчастями и маслами. какие документы обязана вести при системе усн и какие налоги обязана платить (рабочих нанимать не буду)
А зачем Вам применять УСН, когда при розничной торговле Вам проще применять ЕНВД и платить фиксированную сумму налога, исходя из площади помещения. Сдавать отчетность и уплачивать налоги ежеквартально.