Какие гарантии должен давать автосервис на выполненный ремонт АКПП?
В апреле 2015г. отдали машину на ремонт. Оплатили полностью за ремонт. В ноябре 2015 забрали, проехали 10 км - загорелась ошибка - неисправность АКПП, т.е. ничего не изменилось. Возвращаем машину. Проходит год (то они проверяют "мозги", то с электроникой что-то и так каждый день, то завтра, то после завтра), когда терпение лопается предъявляем претензию. Тут же находят неисправность, ремонтируют. Приехали забирать - не дают акта приема-передачи (акта выполненных работ) кидают ключи - забирайте! Спрашиваю, каковы гарантии вашего ремонта? И так бесплатно отремонтировали по гарантии (после ноября 2015г.) В договоре гарантия 6 месяцев. Отсюда вопрос: Что такое ремонт АКПП автомобиля? и чем ремонт первоначальны отличается от гарантийного, если машина после их ремонта проехала всего 10 км.? И еще один вопрос просится: Их ремонт мне обошелся в полтора года и в 80т.р. Я не зная качественно ли они отремонтировали сейчас АКПП, или опять на 10 км. Могу ли я попросить вернуть деньги в полном объеме или попросить неустойку, или моральный вред (1,5 лет ремонтировали по договору 14 р.д.)