Можно ли изменить право наследства на квартиру?

Умер отец полгода назад мы с сестрой отказались от прав на квартиру в пользу матери прошло полгода и натариус назначил прием через месяц можноли по общему согласию изменить право наследства поделить часть отца на троих в равных долях

, Валентин, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

нет, отказ уже нельзя отменить

3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.