Имеет ли глава района отменить закон о земельном праве?

Получил землю в аренду под стр-во магазина. После получения разрешения на строительство, подал заявление на снижение арендной ставки на земельный участок в связи с началом сроительства, но его не подписали, сказали что глава запретил применять снижающие коэффициенты. Правомерно ли это?

С уважением Шакир.

, Шакир Уразов,
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

получите письменный отказ, со ссылкой на законы.

жалобу прокурору на не рассмотрение вашего заявления в срок 1месяц,

и / или отказ администрации на снижение арендной ставки на земельный участок

арендная плата установлена:

Постановление Правительства РФ от 16.07.2009 N 582
(ред. от 26.10.2011)
«Об
основных принципах определения арендной платы при аренде земельных
участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности,
и о Правилах определения размера арендной платы, а также порядка,
условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в
собственности Российской Федерации»

Каким  нормативным документом в вашем субъекте установлены снижение арендной ставки?