Можно ли приватизировать муниципальное жилье?
Здравствуйте ,что можно сделать мне ,если квартира муниципальная прописана я и 4 моих племянников.
Мать у них умерла, но они прописаны в этой квартире опекуны не хотят приватизировать ,и коммунальные не оплачивают за детей что прописаны в квартире.Мотивируя ,тем что они тогда не получат жилье как сироты,в органах опеки ответили что именно это жилье закреплено за ними.

Спасибо за ваш быстрый ответ,Опекуны отказываются приватизировать жилье
Тогда пишите жалобу что не оплачивают лицевые счета, а лучше сего разделите их.