Грозит ли уголовная ответственность за левую регистрацию?

Добрый день. Прошу проконсультировать.нужна была регистрация по месту пребывания для того чтобы поставить штамп о бракосочетании в местном ФМС. в интернете нашел сайт и заказал там.предоставил в ФМС. регистрация оказалась липовая. чем мне это грозит и как выйти из ситуации?

, Владимир, г. Москва
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Владимир,

УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.

3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Штамп о бракосочетание не зависит от вашей регистрации.

Владимир
Клиент, г. Москва

О том что регистрация фиктивная,я не знал.заказал на сайте fms4.ru. а регистрацию изначально требовали в ФМС Москвы, по месту пребывания для проставления штампа. сам живу на Алтае, расписывались в другой стране..

Как доказать что попался на интернет мошенников?

Если заведено уже дело и вас обвиняют говорите как есть.