Здравствуйте, я лечусь в госпитале с пневмонией, я спросил у врача он сказал напишет рекомендацию к полному освобождению от исполнения обязанностей на 14 дней, вопрос. Могут ли в части меня не отпустить или же не дать освобождение командир, могули я уехать домой? На лечение я вс по контракту. Какие дальнейшие действия если меня не отпустят что предпринять, или заставит идти за свой счет?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что будет если я владелец авто в нетрезвом состоянии попросил трезвого друга отвезти меня домой, но при этом не имея страховки вопще? Закончилась. Что будет мне и ему? Спасибо за ранее.
Здравствуйте.
на ребёнка 11 лет приобретен билет (по тарифу взрослого). в бронировании ребёнок один.
планировалось докупить билет на мать и прикрепить бронь ребёнка к новой брони матери, но мать заболела, точно полететь не сможет.
возможно ли оформить возврат билета, оформленного на ребёнка, в случае, если заболел близкий родственник, отсутвующий в бронировании, но без которого ребёнок вылететь не сможет в виду возраста 11 лет?
что можно предпринять, если услугой сопровождения ребенка авиакомпанией я воспользоваться не хочу (ранее произошёл неприятный опыт) и из близких больше некому сопроводить ребёнка во время перелета?
Я оскорбил сотрудника полиции, мне позвонил следователь и сказал на словах, чтоб я приехал в другой регион с целью оформить дело, что будет если я не приеду, не получив повестку
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если земельный участок не оформлены нигде хотели бы взять его в аренду ходили узнавали по поводу выбранного участка который не отмечен нигде нам сказали что эти участки нельзя оформить потому что у администрации нету бюджета на расформирование этих участков как это понять но хотелось бы этот участок себе взять в аренду подскажите пожалуйста что нам делать и как обратиться в администрацию по поводу участка