Что нам лучше предпринять, если знаем кто совершил мелкую кражу?

Добрый вечер, у меня и у моей подруги украли ряд вещей, среди которых: канцтовары, наушники( цена которых 890 рублей) и деньги (300 рублей)

Что нам сделать, если мы знаем, кто это сделал и этот человек несовершеннолетний?

, Танзиля, г. Казань
Дарья Лудина
Юрист

Здравствуйте!
Пишите заявление в правоохранительные органы.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
явление в правоохранительные органы.
Лудина Дарья

Не советую. Придите к родителям сорванца. Они и его накажут, и Вам ущерб возместят.