Разрешение на строительство есть, в связи с тем, что дом построен, архитерктура отказывает

Добрый день, мы строим дом в МО, Серпуховский район, по ходу строительства делаем документы, нам сделали разрешение на строительство и мы сдали его в МФЦ. Но наш дом пришли люди с архитерктуры сделали фото, и архитерктура отказывает, мол дом уже построен, как действовать далее?

, Юлия, г. Серпухов