Как вернуть деньги, если продали ОСАГО по завышенной цене?
Купила полис осаго в Росгосстрах 03.10.2016г. на год по цене 14953 руб. Сейчас проверила на сайте: bonus.malus.ru , что стоимость осаго на мою машину с учетом коэффициентов и КБМ составляет: min-10378 руб.37 коп., max- 12452 руб. 83 коп.
Вопрос; куда обратиться с претензией и как вернуть деньги?
, Вера, г. Челябинск