В течение какого времени производится расчет, при увольнении сотрудника МВД?

Добрый день. Я хотел бы узнать через какойе время производиться полный расчет при увольнении из мвд?

, Игорь, г. Москва
Дарья Лудина
Юрист

Согласно ч.8 ст. 89 Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», В последний день службы сотрудника органов внутренних дел уполномоченный руководитель или по его поручению иное должностное лицо обязаны выдать этому сотруднику трудовую книжку и осуществить с ним окончательный расчет.

Игорь
Клиент, г. Москва

А если они тянут с этим? Месяц уже жду. Единовременное пособие выплатили а-компенсации месяц жду