Как нанимателю по закону досрочно расторгнуть письменный коммерческий договор найма жилья?

Сняли квартиру на 11 месяцев , но через неделю передумали снимать.

Как нанимателю по закону досрочно расторгнуть письменный коммерческий договор найма жилья?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Сергей Лютько
Юрист

Здравствуйте Владимир! Попробуйте договориться с наймодателем, в противном случае, статья 687 Гражданского Кодекса РФ 1996г. предусматривает расторжение договора коммерческого найма, с согласия других граждан, постоянно с ним проживающих, в любое время, независимо, от истечения срока договора, для чего необходимо письменное предупреждение о расторжении, направленное наймодателю за три месяца.

Удачи Вам!

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Можно ли направить наймодателю данное предупреждение о расторжении по СМС ???

Владимир! Отправьте заказным письмом с уведомлением. Это будет доказательством в случае возникновения спора.