Правомерно ли наличие требования как ограничение удаленности в километрах до станции технического обслуживания?
Наша организация занимается ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей - автотехцентр.
Соответствует ли Федеральному закону от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" установление требования как ограничение удаленности в километрах станции технического обслуживания ( Поставщик услуги) от места расположения парка автомобилей Заказчика ?
Например :
Допустим у организации в техническом задании указано удаленность от места нахождения Заказчика на расстояние не более 6 км , имеем ли мы право в случае победы на электронной площадки выполнять ремонт и тех.обслуживание , если автосервис находится в 7 до 20 км от организации ( заказчика ) и почему ?
В дополнения соответствующие разъяснения Минэкономразвития.