Как военнослужащему получить сертификат на покупку жилья, при выслуге составляющей 16 лет?
Здравствуйте!я военнослужащий по контракту,был призван на военную службу в 2000году,после заключил контракт и по сей день служу,контракт заключен до 2020года!своего жилья не имею,так же как и моя жена и ребёнок.Прописаны мы при войсковой части,жильё в соц найме,хотелось бы приобрести жильё в собственность ведь мне это полагается по закону,только как незнаю!помогите!служу уже почти 16лет.