Можно ли отказаться от уплаты задолженности, если она образовалась не по моей вине?
Мне неправильно производили начисления за услуги холодного и горячего водоснабжения с января 2016г. по май 2016г., ( как объясняет в письме УК ошибочно закрепили не те приборы учета) выяснили эту ситуацию только в июле. УК направила мне письмо о задолженности в размере 16 203,00 рубля в июле и требует стопроцентного погашения в ближайшие сроки, иначе отключат свет, затем подадут в суд и т.д. Могу ли я отказаться от уплаты,так как она образовалась не по моей вине? Возможно ли отнести данный долг за счет виновного лица УК?