У бывшей тещи разбил на пластиковом окне стеклопакет, что мне за это грозит?

Здравствуйте,вопрос следующий.я у бывшей тещи разбил на пластиковом окне,один стеклопаке примерная его цена 1300р.что мне за это грозит?

, илья, г. Краснодар
Лариса Кузнецова
Юрист

Возмещение стоимости стеклопакета с демонтажом и установкой, возмещение морального вреда и убытков. Размер морального вреда и убытков, сами понимаете, зависит от настроения тёщи.