За какой срок нужно предупредить арендодателя о расторжении договора аренды офиса?
Переезжаем в новый офис, за сколько времени необходимо уведомить прежнего арендодателя? Никаких претензий нет, просто необходимо расширение площади в связи с увеличением численности персонала, прежняя не удовлетворяет. В договоре аренды ничего не написано по срокам уведомления о расторжении. Договор изначально был срочным, позже был продлен на неопределенный срок.
27 Октября 2016, 06:50, вопрос №1421571
Андрей, г. Омск
- уведомление о расторжении договора аренды, договор аренды гаража, расторжение договора, расторжение договора аренды, Аренда договор расторжение срок