Наличные деньги могу показать как расходы фирмы?

Подскажите пожалуйста, кто разбирается – ситуация следующая, моя фирма заключила контракт, для исполнения которого на счете фирмы не было достаточно средств (безналичных) – я взял свои деньги (наличку) и за счет них выполнил обязательства, все закупил и т.д. (все чеки сохранены – рассчитывался наличными) – сейчас пришли деньги от клиента, Вопрос – как мне показать все расходы по контракту и не платить налог со всей суммы заказа?

, Максим, г. Москва

Добрый день Максим,

Только письменное составление бухгалтерии о возмущении вам потраченных денег все чеки прикладываются, проводиться через бухгалтерию.

Стандартная процедура когда берутся деньги из кассы