Могу ли я требовать возврата денег, заплаченных агентству недвижимости?

2 дня назад заключила договор с агентством недвижимости в надежде на помощь в поиске квартиры. В тот же день был назначен просмотр квартиры по их наводке, в результате хозяйка квартиры не явилась на просмотр и отключила телефон. А на следующий день я наткнулась на отзывы об этом агенстве и поняла что попалась на развод. По телефону объяснила ситуацию менеджеру -сказали что могу прийти написать заявление о возврате.

Вопрос как его правильно написать . И что делать если откажутся возвращать залог?

Прикрепляю фото договора.

  • image
    .jpg
, Алёна, г. Краснодар