Есть ли шанс выиграть суд, если нам привезли не указанную в договоре мойку?
Подписала акт приемки кухни, вечером, когда начали устанавливать мойку у нее отпали крепления. Выяснилось, что мойка не соответствует заявленной в договоре. На привезенную мойку не было ни каких документов.Заказана была мойка фирменная за 4000руб.
Привезли китайскую. Директор фирмы согласился, что мойка не та, обещал привезти другую, а эту забрал. Через неделю свое мнение изменил, сказав, что мы сами виноваты, сломали мойку. Вот уже месяц мы живем без мойки. Неделю назад написали претензию. После ознакомления с претензией, позвонил директор,сказал, что крепления они приварили и сегодня он ее привезет. От этой мойки мы отказались.Предложили привезти указанную в договоре мойку или вернуть за нее деньги. Срок, указанный в претензии истек, на связь с нами директор не выходит. Хотим обратиться в суд. Есть ли шанс выиграть суд?