Можно подать в суд, чтобы не платить страховой взнос?

У меня ситуация такая, в салоне красоты я оформила кредит феврале 2015, но услугами не пользовалась, они эту сумму перечислили в банк, я со спокойной душой работаю. Но вот мне приходит смс что я должна уплотить кредит, сегодня была в банке, мне сказали уплатить 10 000 страхового взнос надо, тогда ваш кредит закроется. Обойтись без взноса можно?

, Марина, г. Омск
Вадим Грешников
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте. Документы свои почитайте, что там было написано про страхование ?