Как вернуть деньги из агентства после расторжения договора?
Заплатила агенту за то чтобы они нашли кв-ру,предоставленный ими вариант нас не устроил на квартиру я не ездила,договор расторгли в этот же день.Деньги агент сказала не отдаст
, Татьяна, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Добрый день, Татьяна.
Отказ вернуть вам деньги, неправомерен, согласно ст. 16 и 28 Закона «О защите прав потребителей» Вы вправе требовать возврата всей суммы обратно.Вне зависимости от того, что написано в вашем с агентством договоре.Пишите им аргументированную претензию, излагайте в ней ваши требования. Если Агентство не удовлетворит ее, обращайтесь с исковым заявлением в суд по месту вашей регистрации.