8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Врач не проводит никакого эффективного лечения

Моя мама пролежала в больнице 4 дня, привезли на скорой с опоясывающими болями в левом боку, положили в хирургию, поставили предварительный диагноз панкреатит, взяли кровь на анализ, сделали узи сказали всё впорядке. Но ей становиться всё хуже и хуже, боли усиливаются. Кружится голова, ей становится плохо прямо в працедурном кабинете. Она сказала врачу что у неё ощущение как будто что-то сейчас лопнет, и что кал темного цвета, а тот шутит говорит не лопнуло же, и какой день колит лишь папаверин. Мама потребовала осмотр других врачей узкой специальности, гениколога, невролога, а врач перекладывает со дня на день, и ничего не спешит предпринимать. Я очень переживаю может там что-то серьезное, а с лечением тянут. Что делать?

Показать полностью
, Яна, г. Волгоград
Юлия Медведева
Юлия Медведева
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Пишите письменную жалобу главному врачу больницы на ненадлежащее исполнение им своих обязанностей. Продублируйте жалобу в страховую компанию, которая выдала Вашей маме медицинский полис.

Проинформируйте главного врача, что в случае, если Вашу маму не обследуют и ей будет становиться все хуже ввиду ненадлежащего лечения, Вы будете вынуждены обратиться в прокуратуру и в областной минздрав с просьбой проведения проверки деятельности больницы, а также сделаете эту ситуацию достоянием общественности.

Поскольку в таких случаях медлить нельзя, идите на прием к главврачу лично, с собой возьмите жалобу и зарегистрируйте ее у секретаря. Не ругайтесь, не давайте себя спровоцировать, ведите себя спокойно, но настойчиво.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Медицинское право
В 2018 году поехав в окружную больницу самостоятельно, запросила ээг 2 часовой сон у врача, на что меня
В 2010 году во сне случился приступ, положили в больницу, после отправили в окружную больницу на проверку, после прохождения ээг ни чего не нашли но поставили диагноз эпилепсия и назначили таблетки, от которых было очень плохо, на жалобы ни кто не обращал внимание! Диагноз же стоит! Были пройдены МРТ, кт, все приложу. Но меня ни кто не слышал. В 2018 году поехав в окружную больницу самостоятельно, запросила ээг 2 часовой сон у врача, на что меня оскорбили что я больная и что я еще хочу, во время прохождения ээг сон ко мне подошла медсестра во время сна и отлепила датчик на лбу. После я вышла и спросила зачем она так сделала, она сказала что она вырежет это, что он не правильно был установлен. Она вырезала, но врач написал что был всплеск! По распечатке этого куска нет, а в выписке написано. После я была у врача он накричал на меня и увеличил мне дозу в два раза. С 2018 года не принимаю лекарства и всё прошло! Хочу снять диагноз так как мешает в жизни! При посещении врачей, у них все сводится к эпилепсии!!!! И при переходе на новую работу со скандалом получила справку на право работать и то с пометкой
, вопрос №4095726, Анна, г. Москва
Получение образования
Итак, я не собираюсь никуда ехать, поскольку ни я, ни мои родители не давали никакое согласие
Здравствуйте. Я ученик 10 класса. Около недели назад классный руководитель сообщил в школьной группе, что 10-е классы едут на пятидневный сбор в военный лагерь АВАНГАРД. Я в то время был на больничном, сам же я хотел отказаться от них, так как думаю что на то у меня есть право. Сейчас мне дали документы(согласия всякие), чтобы мои родители их заполнили, и я поехал на сборы. Директор и учитель сказали что это обязательно(якобы это урочное время предмета НВП), что я уже там где-то в списках лагеря, также пригрозили отчислением — если я не явлюсь на них. Итак, я не собираюсь никуда ехать, поскольку ни я, ни мои родители не давали никакое согласие. Я бы хотел чтобы вы мне подсказали, что мне делать в таком случае.
, вопрос №4095271, Кирилл, г. Москва
Все
Здравствуйте Не выполнены условия соцконтракта средства потрачены
Здравствуйте. Не выполнены условия соцконтракта, средства потрачены не по назначению. За 3 года не было никаких проверок, контроля и тд., и даже ни одного звонка. Сейчас, спустя 3 года и 4 месяца в администрации очнулись и звонят, требуют предоставить документы или вернуть средства. Как можно выйти грамотно без суда из этой ситуации и в какой срок можно вернуть деньги по закону?
, вопрос №4095206, Анна, г. Чебоксары
Медицинское право
Правомерен ли приказ Вологодской областной больницы в отказе в посещении близкого родственника(отца), находящегося у них на лечении в хирургическом отделении
Здравствуйте. Правомерен ли приказ Вологодской областной больницы в отказе в посещении близкого родственника(отца),находящегося у них на лечении в хирургическом отделении. За 10 дней нас ни разу не пустили к папе, который так и умер, не дождавшись диагноза.
, вопрос №4095223, Елена, г. Воронеж
Все
Списали с карты деньги по суду не было никаких ни оповещений
Списали с карты деньги по суду не было никаких ни оповещений ничего по делу 2 224 вопрос оказалось У жены есть займы которые она уже не платит Почти год Могут ли не оповестив списать с мужа с карты эти деньги или нет
, вопрос №4094527, Владимир, г. Дмитров
Дата обновления страницы 26.10.2016