Могу ли я преподавать игру на гитаре, не имя музыкального образования?

у меня такая ситуация работаю педагогом доп образование в ЦДО, внём есть клубы, я владею хорошей техникой игры на муз. инструментах, хочу начать преподовать гитару, но мне сказали у вас нет муз. образования, что мне делать?

, Алексей, г. Самара
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
у меня такая ситуация работаю педагогом доп образование в ЦДО, внём есть клубы, я владею хорошей техникой игры на муз. инструментах, хочу начать преподовать гитару, но мне сказали у вас нет муз. образования, что мне делать?
Алексей

Добрый день!

Алексей, если Вы работаете «педагогом доп образование», то какое у Вас образование и что это за организация ЦДО?

Удачи Вам!