Задолженность по кредиту помешает мне съездить к мужу?

Здравствуйте, Уважаемые! Хотелось бы узнать...я вышла замуж за гражданина Молдавии, хотелось бы поехать к нему с ребенком. Но имею в прошлом неоплаченных два кредита. При проверке своих данных в фссп, обнаружила статьи 46ч.1п.4.что мне стоит ожидать в аэропорту или на таможне. Заранее спасибо за ответ.

, Александра, г. Магнитогорск

Здравствуйте.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Вам стоит ожидать два предложения:.Оплатить долг на месте и продолжить движение если нет не разрешат вылет ( выезд). Проверьте наличии постановления о запрете на выезд за границу.

Александра
Клиент, г. Магнитогорск

Спасибо большое!А как узнать о запрете, есть ли специальный сайт?К приставу обращаться не хочется...