Судебный пристав-исполнитель взыскивает с меня сумму в пользу истца (банка)
по судебному приказу 2007г. а в 2010г банк переуступил этот долг коллекторам.(есть договор цессии)
судебный пристав об этом знает,но отменить процесс взыскания не может,так как исполняет судебный приказ.
какой алгоритм действий для отмены постановления на взыскание? в мировом суде дело уничтожено.
спасибо
, вадим, г. Москва