8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обжаловать показания алкотестера, если меня не отвозили на медицинское освидетельствование?

День добрый! Меня остановили, дыхнул в трубку, тестер показал 0,202 промили. Но я не был пьян на осведетельствование не возили свидетелей не было. Могу ли я как то обжаловать это?

, Антон Бондаренко, г. Свободный
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт

Здравствуйте. Реальная возможность обжалования зависит от того, какие материалы составлялись после освидетельствования. Согласились ли Вы с результатами освидетельствования. Почему не отвезли к наркологу. Требовали ли Вы отвезти Вас к наркологу. Выразили ли Вы несогласие с показаниями алкотестера в протоколе освидетельствования. Не был ли составлен протокол об отказе ехать к наркологу. Применялась ли видеосьемка при всех этих мероприятиях.

0
0
0
0
Валентин Савицкий
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Если судебное решение еще не вынесено и судебное разбирательство только ожидается, то обо всем, что Вы пишете — заявляйте в суде, желательно письменно. Может что то и получится. А если постановление судьи уже вынесено, то в 10-дневный срок его можно обжаловать а районный суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
Здравствуйте. Подскажите, как быть Есть доля в квартире 1/2. 2 собственник умер, открыто наследственное дело, ещё 1 не вступил в наследство. Может ли 1 собственник написать завещание на всю квартиру на племянницу, например, и может ли в завещании исключить своего родного брата и свою дочь от 1 брака. Т.е. можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
, вопрос №4097291, ольга, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
Здравствуйте. У мужа несовершеннолетняя дочь (14 лет) беременна. Сказала что будет писать отказ в роддоме. Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
, вопрос №4096168, Надежда, г. Шахтерск
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Жилищное право
Можно ли отказаться от доли, если квартира в ипотеке?
Можно ли отказаться от доли , если квартира в ипотеке ?
, вопрос №4095473, Ольга, г. Железногорск
Дата обновления страницы 26.10.2016