Частично изменить спецификацию в контракте после его заключения
Поослк заключения контакта на поставку учебников для школшы выяснилось, что одно из наименований учебников не актуально. Можно - ли поменять в спецификации учебник (тот же предмет, только другой автор)
, Богдан Лакатош,
Азамат Дауров
Здравствуйте, Богдан.
В одностороннем порядке спецификацию менять нельзя.
Спецификация является частью контракта, поэтому необходимо заключать дополнительное соглашение.
Удачи.
Роман Янушко
Здравствуйте, Богдан. Если у вас в спецификации указаны учебники данного автора, то изменить это условие нельзя. Можете исполнить контракт частично (без этих учебников) с расторжением и оплатой по факту.