Как продлить полис ОСАГО до окончания срока его действия?
29,10,2016 заканчивается полис осаго, в страховой предлагают продлить в порядке "живой" очереди. Записался 570-м 20.10.2016 года сегодня 25.10.2016 очередь продвинулась на 6 человек (моя подойдет примерно месяца через три-четыре), что делать?.
, Александр, г. Волгоград
Дмитрий Павлов
Добрый вечер, Александр.
Попробуйте обратиться в другую стразовую компанию, либо оформить полис он-лайн.
Удачи!
У нас, что обыкновенный развод в законе???????