В какие сроки начисляется выплата за преданность компании?

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,в какие сроки начисляется выплата за преданность компании(если в августе исполнилось 10 лет,а начислений до сих пор нет)?

, Елена, г. Холмск
Дарья Лудина
Юрист

Здравствуйте, Елена!
Трудовым кодексом РФ такие выплаты не предусмотрены. Возможно в локальных актах Вашего работодателя (например, в положении о премировании) предусмотрены такие выплаты. Однако работодатель не обязан предусматривать такие выплаты.