Навязывание доп услуг при оформление полиса ОСАГО?

написала заявление в страховую на возврат денежных средств за навязанную доп услугу при оформление полиса ОСАГО Ответа нет в течении 30 дней Отнесла в главный офис заверила в канцелярии Что делать в суд идти или позвонить сначала уточнить почему не возвращают ?

, Ирина, г. Саратов
Марина Алаева
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ирина!

Позвоните и уточните рассмотрено ли Ваше заявление и какое решение принято.

Можно попытаться написать им претензию, с указанием всех последствий ожидаемых их при неудовлетворении данной претензии или сразу в суд.

Как правило, после получения иска или грамотно написанной претензии они становятся более инициативными.

Желаю удачи!