8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли маме отказать в совершении сделки?

Здравствуйте! В 2000 году мама обменяла дом на квартиру с доплатой. В 2001 году она развелась, в 2005 году отец умер,я единственный сын. В 2013 мама хотела подарить эту квартиру моему сыну,но в росреестре отказали в сделки и даже обвинили в мошенничестве. Теперь встал вопрос о продаже этой квартиры и что делать если откажут в совершении сделки.

, Александр, ст. Седельниково
Олег Пермяков
Олег Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр, Вы вступали в наследство ?

0
0
0
0

Был ли раздел имущества при разводе у ваших родителей ?

0
0
0
0

в росресстре вам должны были написать письменный отказ, какое именно основание в отказе они указали?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я прописана в маминой квартире, сейчас у меня долг в банке по кредиту, мама хочет взять там кредит, ей могут в этом отказать?
Я прописана в маминой квартире , сейчас у меня долг в банке по кредиту , мама хочет взять там кредит , ей могут в этом отказать? У нас с ней разные фамилии
, вопрос №4063182, Тамара, г. Москва
Недвижимость
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000?
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000?
, вопрос №4061652, Оксана, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите могут ли возникнуть юридические проблемы с подзахоронением мамы к отцу, если при жизни они были в разводе
Здравствуйте, подскажите могут ли возникнуть юридические проблемы с подзахоронением мамы к отцу, если при жизни они были в разводе. Спасибо.
, вопрос №4060434, Сергей, г. Великий Новгород
Наследство
Могут ли признать договор недействительным?
Купила долю в квартире. Один из собственников умер 2 года назад. Всего 3 собственника. В наследство никто вступать не хочет, много долгов. Нотариус сделку провёл, риэлтор сказал, что так можно. Поскольку были очень большие проблемы, не дошла до юриста. Могут ли признать договор недействительным?
, вопрос №4061479, Наталья, г. Иркутск
586 ₽
Автомобильное право
Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения?
Получила кредит под залог собственного автомобиля. Являюсь многодетной матерью, это был единственный автомобиль. Возник долг и машину пришлось продать, по заниженной цене, несмотря на рекламу фирмы купить по рыночной. Банк подал в суд: взыскать средства и наложить арест. В деле опровергается законность сделки, банк суд выиграл. Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения? От ГИБДД пришел отказ отменить предыдущее оформление обратно на меня.
, вопрос №4061332, Екатерина, г. Сургут
Дата обновления страницы 25.10.2016