Как подать в суд на доказательство иждивенства?

Нужно доказать факт иждевенства в суде, будет отказ в пенсионном фондн сказали 100%, как мне доказать в суде этот факт, если мы с умершим отцом встречались на нейтральной территории, нас вместе видели только мои подруги? Как мне поступить и что делать?

, Мария, г. Брянск

Это можно сделать через суд. Но вы должны доказать что он вам всегда помогал материально, давал денег регулярно и свидетели это видели. Пишите в суд заявление об установлении факта нахождения на иждивении. Лучше обратитесь к юристу.