Какие действия нужно предпринять, если объем услуг превышает объем, указанный в контракте по 44-ФЗ?

Добрый день! Объем услуг предусмотренный контрактом составляет 27000 кВт.ч., фактически уже исполнено 27431 кВт.ч. По сумме контракта мы укладываемся. Вопрос именно в объеме оказанных услуг (кВт.ч.). Как быть?

, Паша, г. Выборг