Как написать ходатайство в суд об отсрочке исполнения наказания по статье 264 часть 3, если у меня маленький ребенок?

я совершыл дтп в котором погибла моя грожданская жена сейчас с сомной остался наш совмесный сын которому четыре месеца у меня скоро будет суд по ст. 264 ч. 3. я могу рассчитывать на отсрочку до исполнения сына 14 лет.

, артём, г. Красноярск

Артем, да, можете рассчитывать на отсрочку. Ваш адвокат может совместно с Вами составить ходатайство и представить его в суд.

а то что у меня уже есть условные?
артём

Артем, ст. 264 является преступлением по неосторожности, в таком случае вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом. Но опять же за что у Вас условный срок?

артём
Клиент, г. Красноярск

по ст.158 два года условна