Как доказать право собственности на машину, если она находится в залоге по долгу предыдущего владельца?
Купила машину,а она оказалась в залоге.Бывший владелец до продажи машины,имел решение суда по этому залогу,там они требовали оплатить займ, и все расходы,долг он платит через приставов,у него также еще арестована одна машина. Но они хотят еще забрать мою машину. Первый суд мне отказал, и второй также. Поможет ли мне кассационная жалоба?
, Екатерина, пгт. Ильский
Илья Казаков
Купила машину, а она оказалась в залоге
Екатерина
Добрый день,
На момент продажи она числилась в реестре залогов?