Можно ли продать квартиру, не выписывая человека, если он член семьи покупателя?

Здравствуйте, такая ситуация :мы продаём квартиру семье. До этого мы её сдавали и прописали этого человека себе в квартиру. Теперь у нас покупает квартиру как раз семья этого человека, который у нас уже прописан. Вопрос : можно ли продать квартиру не выписывая его, так как ему туда все равно опять прописываться?

, Виктория, г. Кемерово

Здравствуйте, Виктория!

Конечно, можно продать.

В договоре купли-продажи отразите данный момент (хотя не обязательно).