Имеются ли у ветерана труда льготы на земельный налог?
Я пенсионер, ветеран труда, заслуженный врач РФ, почетный работник транспорта РФ, имею ли я льготы на земельный налог ?--Участок расположен в Московской области.
, Владимир Васильевич, г. Москва
Здравствуйте, уважаемый Владимир Васильевич! К сожалению, Вы не имеете льгот по уплате земельного налога в г. Москва. Это местный налог и льготы устанавливаются Законом г. Москвы от 24.11.2004 № 74 (ред. от 13.04.2016) «О земельном налоге».