Если есть задолженность по ЖКХ, можно взять единый жилищный документ по квартире?
Является ли задолженность по жкх основанием не выдавать справку под названием единый жилищный документ по квартире, необходимой для открытия наследственного дела
, Николай, г. Москва
Сергей Коливанов
Нет, наличие задолженности по уплати ЖКХ не является препятствием для выдачи таких документов.