Просрочка по кредиту почти год, платить не могу

просрочка по кредитной карте почти год,банк перестал звонить что посоветуете пока платить немогу

, олег, г. Калуга
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Олег!

просрочка по кредитной карте почти год, банк перестал звонить что посоветуете пока платить немогу
олег

Если как говорите возможности платить нет, то и не платите до суда. Когда банк подаст в суд, подавайте возражение относительно взыскиваемых сумм по которым не согласны. Просите уменьшить пени по ст. 333 ГК РФ.

С уважением, Анна.