Имеют ли право судебные приставы описывать любое имущество по месту прописки должника?
Имеют ли право судебные приставы описывать любое имущество по месту прописки должника не доказывая принадлежность имущества должнику? Должник по этому месту прописки не проживает. Приставы звонят и обещают приехать и описать мое имущество, утверждают, что это я должен доказывать принадлежность имущества. Но это же, практически невозможно. Кто когда мог предположить, что свою кровать или другую мебель, купленные 40 лет тому назад, сегодня я должен доказывать, что она моя. Вообще как и чем надо доказывать принадлежность имущества?