Где можно оформить справку, чтобы время заключения в местах лишения свободы зачли в пенсионный стаж?

Здравствуйте!Я отбывал наказание с февраля 1986 г,по март 1994 г.Скажите сколько мне могут лет зачислить к пенсии.И где можно взять такую справку?

, Евгений, г. Курск
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Евгений, если вы отбывали наказание и работали там же, для расчета стажа Вам необходимо справку из места отбывания наказания, установленной формы с указанием времени работы.

С уважением.