Как быть, если арестовали счет сбербанковской карты?

у меня арестован счет на всю сумму долга,и приставы сказали ,что какие либо поступления будут,то сразу снимутся,как быть

, яна, г. Гагарин

Добрый день, Яна!

1. Не использовать данную банковскую карту для зачисления заработной платы и поступления денежных средств от третьих лиц. Уведомить об этом всех лиц которые могут перечислять Вам денежные средства на данную карту.

2. Открыть новую банковскую карту (в Вашем случае только не в Сбербанке, ВТБ, Альфабанке, Райфайзенбанке) для текущих нужд на период оплаты задолженности. Чем меньше банк тем лучше. Или не использовать банковские карты как средство платежа совсем на период погашения задолженности.

3. Оплатить задолженность в полном объеме.