Возможно ли приватизировать служебную квартиру, если в Росреестре она никак не числится?

в 1991 году моя мама получила 4-х комнатную служебную квартиру с правом приватизации в городе Красноярск. собственно все сослуживцы этим правом воспользовались,а вот с нашей квартирой какая то беда.

есть бумага из архива правительства, о том что квартира предоставлялась и она была служебной.

позднее когда были суды и делали запрос в росреестр выяснилось что наша квартира не имеет никакого статуса..т

тут и возникает вопрос, что нам делать, если вообще возможно что то сделать???

заранее спасибо)

Если есть юрист имеющий опыт в решении подобныз головоломок, то будем рады сотрудничать)

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Роман Назаренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день.

Анализ имеющихся документов нужен, тем более, ели уже были судебные процессы. Кому то эта квартира все же принадлежит, например, муниципалитету, либо государству, либо аналогию применять с другими сослуживцами.