Как быть, возникла проблема с возвратом билетов на концерт?

Возникла проблема с возвратом билетов на концерт. Организаторы ссылаются на то, что мы не можем не пойти по собственным причинам, а вернуть деньги возможно только в случает отмены концерта.

*на билете указано, что "возврат денег, только в случае отмены концерта"*

Есть ли шанс вернуть деньги?

, Алина, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Алина, здравствуйте,
необходимо изучить положение билетного оператора либо организатора мероприятия (зависит от того, у кого приобретен билет).

Вообще односторонний отказ от оказания услуг допускается при условии возмещения затрат исполнителя. Так что в Вашем случае придётся приложить достаточные усилия, чтобы не потерять израсходованные деньги.

Скорее всего, все будет определяться сроком, оставшимся до мероприятия.

С уважением.