Имею ли я право на долю в доме, который мы строили всей семьей, если прописана в нем?
Здравствуйте. Нас в семье 3 человека. Мама , мой младший брат и я. У моей мамы есть земля которую а на получила от бабушки, на этой земле мама начала строительство дома так как нам негде было жить Дом мы строили все вместе, и по этому адресу у меня прописка. В данный момент ситуация такая: Я разведена, живу на съемной квартире, так как дома жить не получается (постоянные скандалы со стороны матери и брата). Что мне дело-то? Имею ли я право на долю? Или все останется брату.?