Как оспорить судебное решение о взыскании солидарного долга, если знакомого должны были оформить как контактное лицо, а не как поручителя?
Здравствуйте. Проблема в следующем. Делал рефенансирование кредита, сотрудник банка сказал, что нужно контактное лицо с паспортом, я попросил знакомого выступить как кантактное лицо, договор с банком заключил, но по мере не предвиденных обстоятельств в дальнейшем сопровождать данный кредит я не смог и банк обратился в суд о взыскание суммы с прцентами, пенями, штрафами. Но как выяснелось, человек который выступал как контактное лицо, явился поручителем, хотя банк не предупреждал его о поручительстве. И постоновление суда пришло не по адресу где прописан данный человек, а на адрес который он указал словестно.В решение мирового судьи указанно, что взыскать сумму солидарно. Подскажите, как правильно оспорить данное решение?