Могут ли назначить повторный суд, если штрафы за превышение скорости так и не были оплачены?
В мае месяце было сразу два штрафа вовремя не уплачено.была осоновлена сотрудниками гбдд соправодили за административное правонарушение в судист.20
25. Суд оштрафовал 1000р. Отять не уплатила( долгое время не пользовалась транспортнымтсредством.сейчас за теже штрафы опять соправождают в суд? За теже не уплоченные штрафы могут 2раза судить? И чем мне это грази?