Может ли иностранный гражданин продлить регистрацию на три года?

Скажите пожалуйста возможно ли продлит регистрации на три года для гр киргизии в Москве у меня скоро закончится регистрация который делал на год

, Илияз, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Ильяз. Если у вас есть трудовой договор или Разрешение на временное проживание в России, то вы можете продлить регистрацию без проблем, на весь срок.С трудовым договором- гражданин Киргизии должен обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД России, по месту регистрации.С заявлением.И трудовым договором. Заявление пишите в 2=х экземплярах, на вашем принимающая сторона распишется.