Увольнение по собственному желанию, если договор о приеме на это место не подписывала

Проработала 2 недели, хочу уволиться. Трудовой договор еще не подписан. В пятницу предупредила руководителя о своем намерении. Завтра он хочет привезти на подпись трудовой договор, яко бы с тем, чтобы мне оплатили заработанное за 2 недели. Я не претендую на заработанное, хочу лишь уйти с места работы. Могу ли я завтра же покинуть рабочее место и больше не выходить? Зачем мне подписывать договор, если после этого мне вероятнее всего придется отработать 2 недели?...Надо ли мне писать заявление об уходе, если я не подписывала даже договор о моем приеме на то место?

, Наталья, г. Лахденпохья
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Уважаемая, Наталья!

Ответы на ваши вопросы уже были даны: pravoved.ru/question/1417479/ Пожалуйста ознакомьтесь с ними. Если у вас есть дополнение, то задавайте пожалуйста в ранее заданном вопросе.

С уважением, Анна.