Как получить экстренное свидание в СИЗО?

Добрый день! В сизо избили сына. Как получить экстренное свидание с ним? Без предварительное записи? Если не пустят- какие можно предпринять меры? Спасибо

, Ольга, г. Прокопьевск

Уважаемая Ольга! Свидание в СИЗО Вы можете получить через следователя в производстве которого находится уголовное деле Вашего сына. Можете обратиться на прием к любому руководителю СИЗО в любой день с вопросом об избиении сына, установления виновных и привлечения их к уголовной ответственности! Также адвокат может вызвать сына и узнать все обстоятельства избиения. Также можете обратиться с жалобой к прокурору по надзору за местами лишения свободы, уполномоченному по правам человека и т.д.